ashot1511 | 2014-09-28 10:31:38

Приехал с Тайланда

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте. Недавно я прилетел из Тайланда в Россию. В день прилёта был одет очень легко, хотя на улице было всего +7. Минут 15 дошёл до машины в одной футболку, и в летних брюках. На след. утро у меня появилась тянущая боль в половом члене (почитав в интернете, я понял, что скорее всего я его застудил). Не было не выделений, не внешних сыпей и т.д. Со временем боль прошла, после появилась тянущая боль в правом яичке. Потом всё прошло, и перешло это всё в обычную простуду ( температура, кашель, слабость). Лимфоузлы не увеличены, сыпи нет, потливости нет, с аппетитом всё хорошо, вес не терял. Просто похоже на обычную простуду. Был контакт с 2мя тайскими проститутками. Вроде бы оба были защищённые. Что это может быть? Может ли это быть осложнение простуды от полового органа выше? Больше всего переживаю, что это ВИЧ. На след. неделе иду сдавать кровь для вич. Очень волнуюсь. Заранее спасибо Первые симптомы начались на 3 день после последнего полового контакта. Пил только Бисептол

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Похоже у Вас банальная простуда, тк инкубационный период при ВИЧ от 3 нед до 3 мес + секс был защищенный.