k.aripova97 | 2014-09-29 05:10:42

консультация

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Можно узнать, 2 дня назад был ПА (незащищенный) 4 дня назад, кончались месячные. Вчера я ходила в горячую ванну, сперматезоид мог выжить? и какова вероятность что зачятие произойдет? до этого пол года не чего не получалось. ОРВ, ОРЗ

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Для установления факта беременности можно сдать кровь на ХГЧ через две недели после овуляции. Тесты по моче могут быть неинформативными на самых ранних сроках беременности.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Забеременеть Вы можете только при наличии ранней овуляции. Горячая ванна к выживаемости сперматозоидов не имеет никакого отношения.