rturr2008 | 2014-09-29 09:11:49

Что может быть ?

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Доброго дня ,спортивное телосложение ,примерно месяц назад ,начал активно заниматься спортом (тренажерный зал).Неделю назад начал пить гейнер (для набора массы) Вчера обнаружил ,что правая грудь немного стала больше ,чем левая .И в области соска появилось уплотнение .Что это может быть ?17 лет

Ответы врачей 2

Бобыляк Олег Романович
онколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Драгоманова, 21-А, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
У вас геникомастия, опухоль грудной железы, вызваное гормональным сбоем. Это результат приема спортивный препаратов. Сделайте узи грудной железы. По лечению посоветую Тамоксифен 1 тб 20 миллиграм через день 2 месяца. Все наладиться
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Гинекомастия. Прекратите пить биодобавки. Тамоксифен 20 мг 1 раз в сутки в течении 1 месяца.