julia.marshalok | 2014-09-29 13:17:25

Бородавки и киста кожи

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте. У меня на правой руке на 10 см от запястья начали появляться бородавки, я их прижгла и теперь заметила что рядом с их шрамами появилась маленькая киста кожи. Хотелось бы узнать какие могут быть причины и как предотвратить дальнейшее развитие таких неприятностей.

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо объективно представлять выраженность этого дискомфорта, поэтому однозначные выводы по этому поводу лучше делать после осмотра. Посетите доктора очно.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день, проблемы кожи это всегда продолжение и проявление внутренних процессов и проблем. Нет смысла лечить ТОЛЬКО проявления на коже, в Вашем случае бородавки. Уберете бородавки , они опять появятся или будет другое проявление. В моей практике врача-гомеопата я убираю и внутренние проблемы и их проявления на коже. И бородавки отлично уходят . Обращайтесь 0503480910, http://homeopath.in.ua/