ihor88 | 2014-09-29 13:35:08

Боль в мочевом пузыре и уретре

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Все началось примерно год назад. Сначала появились у трение выделения слизи ( прозрачная ), потом начал болеть мочевой пузырь, давит постоянно внизу живота, начал чаще ходить в туалет с дискомфортом в канале, сходил к урологу, сделал узи простаты, почек мочевика - все оказалось в норме. Сдал анализы на все инфекции, общий анализ мочи и сок простаты, так же ничего не нашли. Врач приписал Монурал единоразово, не помогло. потом приписал свечи Диклоберл и фурамаг, пропил - тоже не помогло. потом со временем сомптомы ушли понемного, оставался легкий дискофорт в мочевике и утренние выделение. Через пол года все началось опять только уже с новой силой, все горит и мочевик и уретра, такое чувство что на огне, обратился к Кандидату наук, врачу Урологу ( фамилию не буду называть ) он сразу назначил все анализы повторно и снова оказалось что все в норме, простатит он отбросил, инфекции тоже, сказал что это у меня от позвоночника, направил к невропатологу, тот все обследовал, делали МРТ, ничего страшного ненашли, скалиоз и так был очевиден + была травма шеи, постоянный дискомфорт - остеохондроз, он меня снова направил к Урологу, говорит что по моей части не может быть. Не знаю что уже делать, сдал уже все что можна анализы, все равно не могут найти причину, спать не могу, на работе постоянно отвлекаюсь на эту проблему, жену удовлетворить тоже не могу, все болит ( хоть с эрекцией все нормально). И кстати, обострение всегда на вечер происходит, все начинает сильнее гореть и постоянно хочется в туалет, выходит мочи всегда достаточное количество.В жены по урологии все нормально, инфекций нет, ничего не беспокоит, сейчас на 8 месяце беремености, все анализы в норме. Помогите пожалуйста. Ни чем серьезным не болел

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
если у вас мазок чисто, сок простаты нормально, УЗИ простатит нормально толка при мочеспускание дискомфортно, и горит мочевой пузыр!!! тогда обезательно посмотрет мочевой пузыр и уртеру уретроскопим и цистосткопом!!! у вас мочекаменный болезнь не было??? УЗИ почек и мочевого пузыря есть заключения???