alika_fire | 2014-09-29 20:04:02

здравствуйте,у меня пиелонефрит,врач приписал левоцел,а у меня есть амоксиклав 2Х,можно ли допить амоксиклав,он помогает при...

Пол: женский. Возраст: 23 года. пиелонефрит,сахарный диабет

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
это разные антибиотики, если вы ранше принимали амоксиклав, тогда лудше не принимите, Левоцел хорошо помогает! хорошый антибиотик!
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Сдайте бак.посев мочи и определите чувствительность флоры к антибиотикам. Тогда можно обосновывать назначения препаратов