alena16 | 2014-09-30 15:04:17

Помогите оценить вероятность беременности

Пол: женский. Возраст: 31 год. Здравствуйте, так уж получилось, что в 30 лет у меня очень маленький опыт личных отношений. Год назад мне удалили миому, даже каждый осмотр вызывает... у меня панический страх, а вдруг опять что то не так. Так получилось, что у меня был один партнер в жизни и он был бесплоден, поэтому никогда не переживала. После операции вообще не было отношений. И вот сейчас, появился человек, мы с ним даже не спали, у нас был петтинг с глубоким проникновением пальцами, потом выяснилось, что этими же пальцами он игрался с собой и мог измазать их в смазке и после этого проникал ими в меня на всю длину пальца что достаточно глубоко, и все после этого я не могу ни о чем больше думать, целыми днями сижу в интернете, читаю могла ли я забеременеть, есть очень много мнений, и все же маленькая вероятность есть, хотя через три дня после описанного события пошли месячные, и тут я нашла информацию, что такое бывает, и тесты показывают что нет, прошло 24 дня и тут нашла, что и такое бывает, мол сперматозоиды могли попасть через руки и дожить до следующей овуляции, а от нее еще мало времени прошло, что б тест показал. Я не могу успокоится, так получилось, что с человеком этим связи не имею, и к врачу сходить не могу,я нахожусь временно за границей до конца октября .до месячных еще неделя, валерьянка не помогает, все собственные убеждения тоже. подскажите может ли наступить беременность при вышеописанных обстоятельствах еще я меряю бт может по ней можно сказать наступила ли беременность и какова вероятность ее наступления помогите пожалуйста это был 22 дц до этого был такой график 1 дц 36 3 2дц 36 4 3 дц 36 2 4 дц 36 6 5 дц 36 3 6 дц 36 5 7 дц 36 8 дц 36 5 9 дц 36 10 дц 36 2 11 дц 35 9 12 ддц 36 3 13 дц 36 5 14 дц 36 2 15 дц 36 7 16 дц 36 7 17 дц 36 7 18 дц 37 19 дц 36 6 20 дц 36 6 21 дц 36 7 22 дц 36 5 ! день когда произошло вышеописаное событие 23 дц 36 5 24 дц 26 3 25 дц 36 5 далее были месячные но слышала что когда сперма попадает за несколько дней организм может не перестроится 1 2 дц 36 4 3 и 4 дц 36 2 5 дц 36 1сильная головная боль 6 дц 36 2 7 дц 36 1сильно болит слева) 8 дц 36 3 тошнит болит слева в боку и спина 9 дц 36 4 тошит 10 дц 36 4 11 дц 36 4 12 дц 36 2 13 дц 36 2 14 дц 36 2 15 дц 36 16 дц 36 2 17 дц 36 3 18 дц 36 6 19 дц 36 7 20 дц 36 5 21 дц 36 5 22 дц 36 5 пожалуйста скажите могла ли наступить беременность при вышеописанных обстоятельствах может ли быть такая бт у беременной может ли быть что тест на беременность проведенный на 24 или 25 день после описанных событий быть ложноположительным спасибо большое за ваш труд миома матки соответствующая 23 неделям беременности и отмена ок три месяца назад операция по удалению миомы с сохранением матки

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алена! Беременность можно исключить, не переживайте. Сперматозоиды активны в половых путях женщины до 72 часов, не более. А бояться специалистов не стоит, главное выбрать такого, которому Вы будете доверять.