Марина | 2014-10-01 06:05:36

Задержка после отмены ОК

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Сколько может быть задержка месячных после отмены ОК? У меня почти неделя задержки, есть некоторые признаки беременности, такие как тошнота... ну и многие другие. Тесты делала, они отрицательные, Что делать?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае советую Вам сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы. УЗД на самых ранних сроках может быть не информативным.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Марина! Месячные должны начаться на протяжении недели. Вы не пропускали прием таблеток? Если не пропускали, то беременность можно исключить.