yflz2014 | 2014-10-01 09:25:25

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день! Мой муж сделал анализ спектрограммы, хотелось бы узнать есть ли шанс. 44 года объем 1,4 млн, цвет беловато-молочный, через 27 мин - жидкая рн - 7,2 концетрация спермиев в 1 млн 22 мил кол-во спермиев в эякулянте 30,8 подвижность через 1 час: с быстрым поступательным движением 4,5% с медленным разнонаправленным движением 18,5% с колебательным движением 32% неподвижные 45% Подвижность через 3 часа - (указан пробел) кол-во жизнеспособных спермиев 77% морфологически нормальные 81% дегенеративные 19% И чем можно помочь нам ?

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Снижено количество и подвижность сперматозоидов. Повторите анализ эякулята + мар-тест через 3-4 недели и очно обратитесь к урологу или андрологк