bessonnica-anna | 2014-10-01 12:01:45

Бессонница

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Бессонница, очень чуткий сон, плохо засыпаю даже со снотворным Донормил - пью его редко. Просыпаюсь тяжело, целый день хочу спать - а ночью не могу уснуть. В течении дня заторможенность. Пила Алору - не помогает. ВСД, ранее по утрам болела голова - пила кофе, потом пропила месяц магнекум - перестала болеть голова

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Психоастения - слабость психической энергии. Предлагаю ци-гун и пранаяму - восстановление вашей внутренней энергии 095 490 29 44