кашель с удушьем

Пол: мужской. Возраст: 34 года. Здравствуйте! Я заболел воспалением легких, пропил антибиотик неде. Кашлял все это время. Мокрота отходит плохо, хоть и пью отхаркивающие средства. по ночам начинается приступ кашля с удушьем, который может длиться 20 минут. За это время кажется, что сейчас выплюну легкие.Подскажите, как можно остановить приступ ? Можно ли делать ингаляции и эффективны ли они? Заранее благодарен за ответ воспаление легких. частые бронхиты антибиотики

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Антибиотики не панацея в данном случае. Лучше обратите внимание на иммунитет, посетите иммунолога, чтобы точно узнать что может максимально помочь вашему организму. Ингаляции делать можно и нужно.