У меня проблема. Мне 17 лет

У меня проблема. Мне 17 лет.Дело в том, что у меня из пупка выделяется какая-то белая жидкость, почти полгода.Я пыталась избавиться от этого: Я смазывала пупок календулой, но не помогло. Скажите, что это может быть, страшно ли это? Чем это вызвано?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Елена!
Скажите,есть ли еще какие-то жалобы с Вашей стороны(повышение температуры,покраснение,в области пупка?)
С уважением Артем Сурков.