Наталья | 2014-10-02 11:19:51

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. Мы с мужем прошли обследование, всё в порядке. Но у меня молочница.Пролечила её дифлюканом и мне осталось поставить 1 свечку ломексина. В понедельник пойду на прием к доктору. Скажите, если молочница, дай Бог пройдет, когда можно будет планировать беременность?

Ответы врачей 2

Крючков Константин Юрьевич
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, б-р Ивана Лепсе, 65 Клиника ISIDA
Телефон: 0 800 60 80 80 тел.: +38 (044) 455 88 11
Добрый день, Марина! Если прерывание произошло в сроке до 12 нед, беременность можно планировать уже через два менструальных цикла. Перед планированием очень важно посетить гинеколога и обследоваться. Удачи Вам!
Бабенко Оксана Михайловна
репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ "Мать и дитя"
Телефон: 0978794838
Сразу, т.к. она ничем не угрожает ребенку. Но будьте готовы, что во время беременности может снова обостриться