romchek | 2014-10-02 13:21:38

Здравствуйте, мне 21, пол мужской, где то месяца два уже не хочется сладкого вообще, прям...

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Здравствуйте, мне 21, пол мужской, где то месяца два уже не хочется сладкого вообще, прям передергывает когда даже подумаю о сладком. Что это может быть? диабет? при этом у меня хронический тонзилит и точки перед глазами незначительные. Спасибо за ответ

Ответы врачей 3

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
То, что Вы после приема кофе или чая бегаете в туалет, то это в норме. Если Ваш сахар крови в пределах нормы.то никакого диабета нет.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Если у Вас сахар в пределах нормы, значит никакого диабета нет.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Почему сразу диабет. Что еще Вас беспокоит жажда, сухость во рту, учащенное мочеиспускание или может какие то другие симптомы у Вас есть?