ddd900 | 2014-10-02 14:04:53

Добрый день.Две недели назад мне удалили межпозвоночную грыжу.Чувствую себя хорошо.Можно ли мне уже ездить за...

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. ничего не болит Добрый день.Две недели назад мне удалили межпозвоночную грыжу.Чувствую себя хорошо.Можно ли мне уже ездить за рулём?

Ответы врачей 1

Дунаевская Людмила Александровна
нейрохирург
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Платона-Майбороды, 32, Институт нейрохирургии им. А. П. Ромоданова (5 клиника). Директор неврологического центра доктора Дунаевской по адресу г. Киев, Ул. Тропинина 1.
Здравствуйте, не посмотрев Вас сложно говорить о чем либо. Вам необходима консультация специалиста, а также контрольные снимки, после которых можно будет сделать заключение.