another88 | 2014-10-02 17:29:07

Заложенность в ухе

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте, такая проблема -Закладывает ухо, будто нырнул и вода попала в уши. ухо 'хлюпает' на резкие или громкие звуки, иногда практически на любые звуки. Началось 2 года назад, была искривлена перегородка, но особых проблем с носом не было, в июне выровняли перегородку, с носом все в порядке, но левое ухо все равно закладывает, точнее оно заложено почти постоянно. Делали аудиограмму, смотрели оптикой проход из носа в ухо, везде все хорошо, врачи говорят ждать пока пройдет, но уже жду давно ,а ухо все заложено и заложено, подскажите пожалуйста в чем еще может быть дело, и что я еще могу сделать чтобы определить проблему? Хронический тонзелит Выпрямление носовой перегородки

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, на Ваш вопрос можно ответить после очного осмотра С уваж, Образцов И.Г.