alishice | 2014-10-02 19:09:55

Вросший волос

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Добрый вечер! Вчера сделала депиляцию бикини, воском, был вросший волосок, мастер его вытащила, остался красный прыщик, косметолог сказала, что все ок, воспаление пройдет. Сегодня обнаружила на этом месте увеличившийся шарик, не болит, не чешется, волоса нет, выглядит как большой прыщ. Подскажите, там все таки волос внутри или это просто воспаление после удаления, и оно пройдет? Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.