Добрый день! Я делала эхокардиографию, так получилось, что не проконсультировали

Добрый день! Я делала эхокардиографию, так получилось, что не проконсультировали. Скажите, при данном диагнозе: пролаж МК І степени с регургитацией 0-1 ст. гемодинамически незначимый, небольшой гипокинез МЖП, сократительная функция миокарда МК удовлетворительная – нужно ли мне проходит серьезное лечение? Дело в том, что я кормлю грудью, во время беременности мне прописывали «Кардонат», можно ли его сейчас применять? Куда можно обратиться за назначением лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
При приведенном Вами заключении . вероятнее всего, серьезного лечения не требуется. Кардонат применяется при беременности для лечения гестозов, если у Вас сейчас нет серьезных жалоб лучше до окончания лактации не применять даже кардонат.