sandra_3 | 2014-10-03 07:13:06

Здравствуйте. Мне поставили диагноз бронхит

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте. Мне поставили диагноз бронхит, лечусь уже неделю, принимаю антибиотики, таблетки, но ничего не помогает, температура держится 39. А ночью заснуть не могу, когда лягу на живот или на спину, то дышать невозможно, что-то в груди не дает. Когда лягу на бока немного легче, но с большим трудом приходиться набирать воздух. Я болею очень редко, если такое случается, то это 1-2 дня кашель, температура, попила лекартсва и все в порядке.

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Делали ли рентген? Возможно антибиотик вам не подходит и заболевания стало прогрессировать.