olga25161rus | 2014-10-03 12:03:46

Учащенное сердцебиение

Пол: женский. Возраст: 26 лет. После переживаний и нервного состояния болит в области серцп и тяжело дышать, к чему это может привести и что делать? Отсутствуют Отсутствует

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
необходимо обратьтся к неврологу, при возможности лучше к психотерапевту