temaaa | 2014-10-03 13:02:36

потеет задний проход перед опорожнением

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! Я парень, 19 лет, уже долгое время замечаю, что как только появляется желание опорожнить кишечник, начинает потеть задний проход, что вызывает у меня жуткий дискомфорт в данной области! Не говоря уже о мокрых пятнах на штанах. Как только кишечник опорожнён, потливость проходит. Опорожнения ежедневные, иногда наблюдаю небольшое количество крови в кале. Месяц назад наблюдался внешний геморроидальный узел, предположительно из-за тяжелой тренировки в спортзале. Вылечил мазью 'релиф'.

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте. Мокнутие в промежности может вызваться не только повышенной потливостью, но и выделение слизи из прямой кишки. Для уточнения причины вашего дискомфорта все же недостаточно виртуальной консультации, необходим очный осмотр проктолога.