Добрый день, как помочь парню, у которого после долгого отсутствия партнерши не получается секс с...

Добрый день, как помочь парню, у которого после долгого отсутствия партнерши не получается секс с новой? При это у него член меньше среднего, сорее всего еще и комплексует по этому поводу. И если нужно лечение, как деликатнее его к этому подвести,т.к мы не так давно знакомы, скажем так не такой еще большой процент доверительности наверное...

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
"Не получается" это вероятно эректильная дисфункция?? Размеры фаллоса - показатель весьма относительный :-)) Ведь мужчина обладает женщиною не членом, а душой! Член - лишь "инструмент"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому у Вашего парня невроз ожидания сексуальной неудачи. Ему показана консультация психолога или сексопатолога с последующей рациональной психотерапией или сексуальной терапией, в которой Вы можете стать ему помощницей.
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Откуда у вас выводы, что размер члена меньше средних? Возможно нет полной эрекции. Нельзя сравнивать размер члена вашего теперешнего партнера с размерами предыдущих партнеров. Если не получается секс, то на это есть свои причины, и лучше всего мужчине пройти консультацию у сексолога, если он заинтересован в сохранении связи с вами. Возможно у него есть и другие причины, которые отражаются на его половой жизни.