anna sahno | 2014-10-03 13:53:17

Олигурия

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте. У меня суточный диурез в течении недели не превышает 480мл. Хожу в туалет раз 10, 11 по маленьким порция (25-50мл). Боли или затруднения при мочеиспускании не чувствую. Утром моча тёмно жёлтая, а в течении дня прозрачная. Есть небольшие приступообразные колющие боли со стороны левого подреберья, левого бока и поясницы (чаще всего колит левый бог). Употребляю воды около литра. Заболевании не каких нет, был год назад пиелонефрит, но его я вылечила. Из за чего может быть олигурия?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В течение 2 суток необходимо вести дневник мочеиспускания (записывать весь объем поступившей жидкости в организм) и выделенной мочи с указанием времени. Обратиться к врачу для осмотра, сбора анамнезе, интерпритации результатов.