Недобор веса

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте. Мой рост примерно 175см, а вес примерно 55, максимум я набирал 60 кг, питаюсь очень хорошо, мои друзья которые кушают намного меньше уже ходят с огромными животами) Я не испытываю по этому поводу каких то комплексов, просто хотел бы узнать, может в моем организме что то не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу обратится. Заранее благодарен.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра поставить диагноз невозможно. Так как недостаток веса может быть вызван многими факторами, то Вам необходимо обратиться к своему участковому терапевту и сдать хотя бы рутинные анализы, для начала.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Для того, чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно знать ваш рацион питания. Это может быть связан с тем, что ваш метаболизм быстрее, чем у ваших друзей. Узнать подробнее можно у диетолога