Живу в Киеве. Понимаете, проблема в том, что состояние настолько плохо, что она не может...

Живу в Киеве. Понимаете, проблема в том, что состояние настолько плохо, что она не может находиться в закрытом пространстве в каком-либо другом помещении одна. Она из дома может выйти только после успокоительных. и то не всегда. Проявляется нарастающая паника. Хотелось бы услышать от ВАс, где все-таки у нас в Киеве можно получить нормальную, действительно профессиональную консультацию, неважно, за какие деньги. МЫ готовы платить деньги. но чтобы это было с толком. Шарлатанством сыты уже по горло! Спасибо!

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Позвоните мне 599-73-93, или 8-067-733-85-14