СветланаМосква | 2014-10-05 08:18:39

Мужу со мной скучно

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день! Крик души( мы с мужем вместе шестой год, в июне этого года расписались, сейчас я беременна, мы вместе пришли к этим шагам как семья, дети. Ровно раз в год у него происходит депрессия и неприязнь ко всему, особенно после того как попадает в новую компанию с друзьями. До последнего у нас все было хорошо цветы, окружение любовью и заботой и вниманием, теперь он мне опять ( это бывает раз в год, в прошлом году это тоже был октябрь и та же 'песня') заявил что ему скучно всё мрачно после росписи стало, хотя у нас и свободного времени не было что бы побыть наедине в выходной... Познакомился в этой компании с подругами друга, обильно с ними переписывается, фото выкладываются, мне все это не приятно, скандалим несколько дней, вчера я тоже с ними встретилась, мне они как собеседники не интересны, тем более после того как они выкладывают фото с моим мужем, я его на поводке не держу но и девок этих терпеть не собираюсь , он говорит что их как женщин не рассматривает. Как на все это реагировать? Мне очень плохо(

Ответы врачей 1

Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! Вам бы нужно очно проконсультироваться с семейным психологом или психотерапевтом.