Добрый день. Посоветуйте пожалуйста клинику где лучше всего можно провести операцию по удалению фиброаденомы

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста клинику где лучше всего можно провести операцию по удалению фиброаденомы. Интерусет лучшие врачи-хирурги имеющие большой опыт таких операций. Если можно фамилии этих врачей и контактные телефоны. Сколько может стоить такая операция? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
онкоцентр (операция- амбулаторно, госпитализация в стационар не нужна)
ул. Верховинная, 69
кафедра онкологии
Сидорчук Олег Игоревич