zz1990 | 2014-10-05 19:22:58

Сыпь на головке и белые выделения.

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Изначально воспалились десна, сразу же обратился к дантисту, он сказал ничего страшного, но нужно подлечиться, выписал антибиотик Аугментин. На 5-й день на головке члена появилась красная сыпь и белые выделения. Венерические заболевания исключаю, т.к. партнер у меня один, и мы с ней уже давно, уверен в ней на 100%. У нее подозрительного ничего не наблюдается. Почитав анатацию к препарату увидел, что побочным действием может быть кандидоз. Симптомы схожие. Подскажите пожалуйста, что это? Чем лечить?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Воспаление в этой зоне называется баланопостит; этот дискомфорт может возникать по разным причинам, в том числе и на фоне кандидоза. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала покажитесь для уточнения диагноза.