krasc793 | 2014-10-05 22:02:53

Проблема дыхания

Пол: мужской. Возраст: 21 год. Жуткий дисконфорт при дыхании носом ,ноздри слипаются ,как таково дышать могу но чувствую дискомфорт , занимаюсь спортом, при физических нагрузках пробегаю 10 мин в быстром темпе и не возможно отдышаться , становится плохо бледнею. по вечерам частые головные боли в центре лба. при гайморите после сказали что вазамоторный ринит , другой врач посмотрел сказал ринит аллергической фориы ... помогите , я уже не могу жить с этой проблемой ((((( целый год мучаюсь Острый Гайморит Прокол левой ноздри при гайморите год назад , операция перегородки и вазамомия 8мес назад , криотерапия 14 дней

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для оценки состояния полости носа, носовой перегородки, носовых раковин и функции дыхания необходим осмотр ЛОР врача. Также при таких жалобах показан осмотр невролога С уваж, Образцов И.Г.