noock | 2014-10-06 00:36:14

Отношения

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здравствуйте.Не могу избавится от тревожного чувства которое меня мучает каждый день.С моей девушкой мы были знакомы с самого детства.Мы были лучшими друзьями.Но когда она лишилась девственности,она стала с относительно большой периодичностью менять парней.После,уехала в в другой город на учебу.Я на протяжении 7 лет очень сильно отдалился от нее (по собственному желанию).Мне было противно ее видеть,осознавать то что она делает с другими.некое отвращение сложилось.Она же вела себя как обычно,как будто так и надо.И ето выбешивало вдвойне.Но буквально етим летом у нас состоялся разговор на ету тему.Я ей все рассказал.Она согласилась что бывали моменты когда она вела себя совсем не красиво.Мы начали встречаться.Причем хочу заметить,до етого она встречалась с одним парнем из нашей общей компании,и со вторым,с которым несколько раз спала.И они до сих пор в отличных отношениях,дружат.После того как мы начали встречаться,в мою сторону посыпались истории про которые я не слухом не духом.Про то как ее чуть не изнасиловали,как у нее был секс с ее подругой и парнем подруги втроем,про парня который довел ее до такого состояния что она за лето похудела на 10 кг и начались проблемы с сердцем,про то как она с легкостью начала встречаться с парнем у которого была девушка.Они ето делали тайком.А что больше всего меня пошатнуло,так ето то,что перед тем как состоялся разговор про нас,мы хотели заняться сексом.Но я просто не смог,я видел перед собой старую подругу.Мне нужно было время привыкнуть к етому.После всего етого,ко мне пришло осознание того что я больше не буду её другом.Что ета история совсем поменяла наши отношения.Мы больше не сможем общаться как друзья.В буквальном смысле,мы разрушили ето все.Но она на ето сказала :'Ты ведь парень,я дувушка,унас есть потребности.'.Как будто ето в порядке вещей,друзьям заниматься сексом.Мы часто ето обсуждали,но она постоянно отлынивала от четкого ответа.И все ети мысли меня гложат каждый день,с утра до ночи.Как так можно?Зачем ты так себя ведешь?Зачем изменилась в такую сторону?Почему за ети семь лет не спросила почти ни одного совета или мнения?Ведь у тебя было столько действительно тяжелых ситуаций.Хочется об етом всем с ней поговорить,все расспросить.Но и дураку понятно что она расскажет не все,что может соврать.Плюс она совсем не хочет делится прошлым со мной.И каждый подобный разговор заканчивается ссорой.А ссоры из за того что я ее начинаю упрекать.Не могу себя сдержать.И за ето она злится и обижается.Что мне делать что бы успокоится?Что бы не думать об етом всем?И что вообще меня беспокоит?Не могу понять.Интерес (хотя мне не очень интересно знать про ее бывших),Ревность?Злость?Тревога?Совсем не понятно.Я понимаю что вопрос совсем не к месту,но я уже совсем не отчаялся.Из за мыслей до трех ночи уснуть не могу.Хочется как то ето все выплеснуть.Помогите пожалуйста. P.S.Вы не судите о ней прямолинейно.Я описал только основные моменты.Как человек она просто замечательный и прекрасный.

Ответы врачей 2

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Я немного потерялась в тексте. Похоже для тебя важно было выплеснуть это все. А в чем собственно твой вопрос? Если не думать об этом всем, то попробуй переключаться. Думать о чем-то другом. Я не уверенна, что необходимо знать все друг про друга. Насколько ты можешь сказать друзьям. что не хочешь слушать истории про нее. Если говорить про чувства, то много возмущения и неоправданных ожиданий.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Добрый день! Прежде всего, поймите сами для себя, что вы хотите от отношений с этой женщиной? и сможее ли вы построить эти отношения именно с этим человеком? А понять, что у нее на душе, вы сможете только разговаривая с ней об этом, другого пути все равно нет...