нюкта | 2014-10-06 07:20:21

результат анализов

Пол: женский. Возраст: 40 лет. ЗДРАВСТВУЙТЕ.У меня беременность 36 недель. Сдала кровь на свободный эстриол и плацентарный лактоген. Результаты анализов 34 нг/мл и 36 нг/мл. соответственно. Скажите,пожалуйста, нормально это или нет. Возраст 40 лет. Результататы второго скрининга были с риском,но к генетику меня не посылали. Очень переживаю.Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать нормы этих показателей той лаборатории, в которой вы делали исследование. Обратитесь за консультацией к доктору, у которого стоите на учете по беременности.