nataliefimova | 2014-10-06 10:40:25

головная боль

Пол: женский. Возраст: 60 лет. Здравствуйте!Мне 60 лет,вес 70кг, я гипертоник. Меня беспокоят ежедневные головные боли(как будто треск),отдающиеся в лобную часть и нос,а в глазах становится туманно. Когда нагинаюсь или работаю в таком положении, голова начинает болеть еще сильнее и начинается изжога. Живу я на селе, хотелось бы обратиться к компетентным специалистам.Подскажите,пожалуйста,на что это похоже,к каким специалистам обратиться,какие наблюдения провести? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Головная боль может быть проявлением, как остеохондроза в шейном отделе и защемления корешков, так и повышением давления. В любом случае нужно обратиться к терапевту и неврологу