maxstrut | 2014-10-06 13:35:39

Синдром Жильбера

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Глаза желтоватые, побаливает печень при нажатии. 1)Проверял печень: не увеличена,Прав. часть-115мм,Лев-53мм,Макс.косой размер -137мм(выходит с подреберной дуги на 4 см) 2)Пил мел - написали гастрит 3)Прошёл биохимию 3 раза, результаты и курс лечения в картинках.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Болезнь Жильбера – это наследственное заболевание и поэтому вы должны наблюдаться у гастроэнтеролога постараться строже придерживаться его рекомендаций.