kaktys169 | 2014-10-07 04:31:20

Здравствуйте! 25 лет, пол женский. С детства стоит диагноз Открытое овальное окно. Сейчас добавился...

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Нет. Просто нужна консультация специалиста

Ответы врачей 2

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Наличие тех малых пороков развития с отсутствием клинических проявлений декомпенсации сердечной деятельности на фоне второй половине беременности не является противрпоказнием для самостоятельного родоразрешения, но вопрос окончательно будет решать акушер-гинеколог( какой плод и другие вопросы) Удачных родов !
Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
При отсутствии сброса крови ( эти данные указываются в протоколе ЭХОКГ ) противопоказаний для родоразрешения нет . ПМК 1 степени обусловлен ростом живота и перемещением сердца в грудной клетке