89208799340 | 2014-10-07 12:51:27

здравствуйте. ирина 30 лет. у меня гипертония. хочу знать об этой болезни как можно больше....

Пол: женский. Возраст: 30 лет. головокружение. немеют руки и ноги, трясется все тело аж до судорог. повышенное давление. назначали бипрол, лизинорпил, персен. сейчас я принимаю винпоцетин, индапамид, бисопролол.

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Ну, во-первых, Вы не написали, какое у Вас давление. Во-вторых, установлен ли у Вас диагноз или это самодиагностика. В-третьих, кто сделал назначение? И т.д. К сожалению, диагностика и лечение гипертонии по интернету весьма опасна. Вам необходимо обследоваться и лечиться у участкового терапевта.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Что вы хотите знать о своей болезни? До каких цифр повышается давление? Скорее всего ваше давление связано со стрессом и остеохондрозом шейного отдела позвоночника, можно сделать вывод из вашего описания симптомов