mb77 | 2014-10-07 15:30:25

разноцветный лишай при беременности

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Я на шестом месяце беременности, обнаружила на спине разноцветный лишай. Как лечить? 5 лет назад болела разноцветным лишаем

Ответы врачей 4

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Клинический опыт применения "Ламизила" для наружного использования при беременности ограничен, поэтому препарат можно применять только по строгим показаниям и под непосредственным наблюдением врача.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день.Можно использовать на небольших участкаях недолго - 7-10 дней.
Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Добрый день . Во первых кожные проявления это всегда проявление внутренних проблем. Во вторых при беременности самое правильное т безопасное лечение- гомеопатическое. У вас уже две причины обратиться ко мне. Лишай можно победить и сделать так, что бы не было рецидивов. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ . Звоните 0504251454
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочные рекомендации по поводу какого-либо лечения в Вашем положении крайне нежелательны. Посетите дерматолога.