alyonko | 2014-10-07 20:50:40

На большом пальце ноги вросся ноготь, его вырезали самостоятельно. Палец напух и одтуда выходил гной....

Пол: женский. Возраст: 37 лет. На большом пальце ноги вросся ноготь, его выпизали самостоятельно. Он начал болеть и выходил гной. Сейчас палец болит, что делать?

Ответы врачей 1

Рейти Андриан Остапович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Киевская областная больница, ЦРП Оболонского района
Телефон: 0953365474, 0680409997
Без консультації навряд чи доцільно давати якісь поради, але впевнено можна констатувати одне бездіяльність може призвести до важких наслідків аж до втрати пальця!