morgensterns | 2014-10-07 22:21:53

Анализ крови

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, делаю лазерную диструкцию нижних носовых раковин в связи с чем сдал анализы крови и гематолгические исследования показали LHD (гемоглобин низкой плотности ) - 10.7 при норме 0.00-5.70 и PDW (ширина распределения тромбоцитов по объёму) 18.3 при норме 15.0-17.0. Анализы выдавала мед сестра и не было возможности задать вопрос по этому поводу врачу. О чем может говорить данное отклонение, при этом на ряду с отеком носовых раковин испытывю постоянное затруднённое легочное дыхание.Спасибо скан полного перечня анализов: http://i019.radikal.ru/1410/49/ffb91209bdd7.jpg

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Эти изменения не имеют клинического значения и не могут являться причиной или отображением имеющихся у Вас проблем. Валерий Вознюк.