optimus_6161 | 2014-10-08 11:24:46

Заикание

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый день, мне 22 лет пол: муж, и у меня заикание(( я студент, мне страшно выступит перед аудитории, когда один разговариваю все получается, а когда я в коллективе не могу нормально говорить, страшно, что то изнутри меня держит .... буду рад если вы мне поможете)) никаких никаких

Ответы врачей 4

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! В Киеве есть Центр лечения заикания у взрослых. Адрес - ул.Смоленская, 8. Результаты у них очень хорошие.
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! В Киеве есть Речевой центр для лечения заикания у взрослых по адресу ул.Смоленская, 8.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Звоните - все обсудим.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Здравствуйте. Максимальный эффект при лечении заикания дает одновременная работа с психологом, направленная на преодоление различного рода страхов, и с логопедом, предполагающая нормализацию дыхательной и, в случае необходимости, голосовой функции. Обращайтесь: (067) 421-30-59.