kisa-m23a | 2014-10-08 14:16:02

цервицит

Пол: женский. Возраст: 25 лет. 13-14 неделя беременности. Сказали что у меня умеренный бактериальный цервизит. Прописали Бетадин 14 дней. Это опасно для ребенка?

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день. Для плода этот препарат абсолютно безопасен. Если у вас нет аллергии на йод, принимайте его без опасений.
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Нет, никакой опасности для Вас и будущего ребенка нет. После родов обратитесь на осмотр к гинекологу.