1avast | 2014-10-08 17:00:34

вибрация на головке полового члена

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Я начал чувствовать вибрацию на половом члене.точнее на кончике головки как-будто бы по узкому сосуду протекает жидкость и чувствуется вибрация в этом месте,по ощущениям похоже, что где-то неглубоко под кожей. Никаких болей нет, ни при эрекции, ни в спокойном состоянии. Опухолей, или изменения внешнего вида тоже нет. Ощущения появляются время от времени, и идут по направлению к головке члена. Происходит она перерывами в несколько секунд. Скажите пожалуйста что может быть,серьезно ли это? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
по описанию похоже на зуд в области полового члена, возможно как при урологических заболеваниях, так и при некоторых состояниях/заболеваниях, связанных с дерматологией, неврологией. Если данные симптомы вас беспокоят- обратитесь к урологу для исключения урологической патологии, определения тактики дальнейшего обследования/лечения.