mariwork | 2014-10-08 18:28:30

по нормам хгч

Пол: женский. Возраст: 24 года. Отвечая на ваш комментарий. 'Здравствуйте! Результат анализа для меня сомнительный. Каковы нормы лаборатории, в которой Вы сдавали? Дело в том, что разные лаборатории могут иметь разные нормы. Через 2 дня анализ необходимо пересдать. При нормально развивающейся беременности показатель должен увеличиваться вдвое каждые 2 дня. Успехов Вам!' НОРМЫ ЛАБОРАТОРИИ В КОТОРОЙ СДАВАЛА ХГЧ < 10 .У меня 34,5 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!! нет нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
В таком случае беременность есть, однако для установления того, нормально развивается эмбрион или нет, необходимо анализ пересдать.