Сильный зуд во влагалище уже 2года, а также в прямой кишке(такое ощущение что там кто-...

Сильный зуд во влагалище уже 2года, а также в прямой кишке(такое ощущение что там кто- то ползает). Здавала анализы на глисты-не найдено.По-женски всё нормально(здала все анализы), анализ на сахар- 2,9. Во влагалище было загноение, признали фурункулёз. Пила сильные глистогонные таблетки-ничего не помогает, зуд продолжается. Лечилась народными средствами и тоже без толку.Что вы мне посоветуете? Как мне быть?

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сколько Вам лет?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во влагалище не может быть фурункулеза, потому что влагалище - это не кожа. Кто поставил вам такой диагноз? К тому же влагалище НЕ зудит, так как не имеет нервный окончаний. Проверьтесь у проктолога на счет геморроя, и обследуйтесь на две инфекции в первую очередь - грибковую и герпесную. О зуде наружных половых органов читайте здесь http://www.likar.info/profi/index.php?action=article&id=454&catid=24&subcatid=44