tj4444 | 2014-10-08 19:03:25

учащенное сердцебиение

Пол: женский. Возраст: 19 лет. отдышка, учащенное сердцебиение, нехватка воздуха (я не курю и не пью и вес нормальный 60 кг а рост 161).О лечить и чем лечить не сказали.братилась у врачу сказали тахикардия но как болезней не было не лечилась

Ответы врачей 1

Чернов Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Добробут»
Телефон: +380675017842
какая тахикардия? (может быть разная :)) необходимо обратится к врачу на очную консультацию. из возможных исследований которые вам могут назначить (предложить): ЭКГ, ЭХОКГ, холтеровское мониторирование. возможно анализы крови. только после этого у врача появиться возможность трактовать ваши жалобы и делать какие-либо заключения предоставьте хотя бы скан-копии ЭКГ