Ответы врачей
Здравствуйте! Вам следует наблюдаться у терапевта или кардиолога. Пересмотрите свой режим дня: если курите – следует бросить, постарайтесь уменьшить стрессовую нагрузку, вовремя ложитесь спать, ограничьте соленое и жидкость.
Здравствуйте Давайте реагировать по мере возникновения вопросов и симптомов.
Здравствуйте Подумайте по поводу стресса, есть ли что-то, что может вас тревожить? И остеохондроз позвоночника и в частности шейного отдела лучше тоже исключить
Здравствуйте Предшествует ли повышению давления стресс? Есть ли УЗИ щитовидной железы? Кортизол?