89275608122 | 2014-10-08 19:32:44

повышение давления

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Повышается давление без причины до190/100. Со скачком стльно ощущается сердцебиение. Периодичности стабильной нет.может через день,может через месяц. Головокружение практически постоянное. Язва луковицы 12стной. Операция апендецит. Пролежал в терапии и кардиологии. Причину не нашли. Узи почек надпочечников,сердца в норме. Основные гармоны щитовидной в норме. Мрт головного мозга в норме. Мрт шеи остеохандроз.

Ответы врачей 4

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Вам следует наблюдаться у терапевта или кардиолога. Пересмотрите свой режим дня: если курите – следует бросить, постарайтесь уменьшить стрессовую нагрузку, вовремя ложитесь спать, ограничьте соленое и жидкость.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Давайте реагировать по мере возникновения вопросов и симптомов.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Подумайте по поводу стресса, есть ли что-то, что может вас тревожить? И остеохондроз позвоночника и в частности шейного отдела лучше тоже исключить
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Предшествует ли повышению давления стресс? Есть ли УЗИ щитовидной железы? Кортизол?