вывих надколенника и повреждения миниска

Пол: женский. Возраст: 32 года. Здравствуйте .у моего ребёнка вывих надколенника и поврежденья миниска делали операцию она не помогла счас снова назначили повторно только по серьёзнее сказали пластину ставить вот у меня сомнения можно ли обойтись без неё и если сделать то какие могут быть последствия после операции. Делали операцию она не помогла

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Подобные вопросы следует задавать в том учереждении, в котором планируется операция.
Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
Необходим очный осмотр ребенка.. 0679165735
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Высказать собственное мнение о целесообразности операции в подобных случаях можно только после очного осмотра пациента с наличием оригиналов свежей МРТ сустава.