nastya.a | 2014-10-09 18:07:34

После сильного чихания появилась резкая боль в области ребер справа. К какому врачу обращатья? На...

Пол: женский. Возраст: 51 год. После сильного чихания появилась резкая боль в области ребер справа. К какому врачу обращатья? На сколько серъезно

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Невропатолог или торакальный хирург. Может быть межреберной невралгией - это не страшно, а может быть и разрывом кисты и т.п. легкого (намного реже встречается, но это серьезная проблема). Врач любой из этих специальностей сможет оценить серьезная ситуация или нет при осмотре.