lora | 2014-10-09 18:22:53

Добрый день, Сыну 13 лет- дрожат руки, давно, постоянно, С чем это может быть связано?

Пол: женский. Возраст: 13 лет. Мальчику 13 лет, дрожат руки, давно, постоянно, С чем это может быть связано?

Ответы врачей 3

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Нужно обратиться к неврологу и сдать анал из крови на ТТГ,Т4св, Т3св.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Добрый день! Вашему сыну нужно сделать анализ крови развёрнутый, на ТТГ, свободный Т3, свободный Т4, тиреоглобулин, антитела к ТГ, ТПО, микросомальному антигену, кортизол, инсулин, глюкагон, гликозилированный гемоглобин, а также анализ суточной мочи на ванинилминдальную кислоту.
Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Кроме дрожания рук ,что еще беспокоит? Какой рост, вес?