svetlana19081986 | 2014-10-09 19:26:51

беременность

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Месяц назад у меня налилась грудь и начала болеть, при этом ещё и поясница. Прошли через две недели менстр.....я и ничего не изменилось. Начала ещё больше болеть. Сейчас болит периодически и проявились венки на груди и в принципе везде где есть вены. Делала тест( правда дешёвый и вечером) он ничего не показал. Что это может быть?. Таблетки никакие не принимаю.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Светлана! Выделения из груди наблюдаются? Советую Вам пройти УЗд молочных желез и обратиться к гинекологу. При необходимости врач назначит анализ на пролактин.