плохое самочувствие.затруднения с дыханием.

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый вечер. Дана,23 года. Усталость, сонливость, головокружения, жидкий стул(перед туалетом очень болит низ живота), температура 37,3 стабильно два дня, также последние два дня сводит ноги, не могу сразу встать, трудно дышать - это беспокоит больше всего!(примерно в 16.00 совсем трудно,это уже неделю-две), нет настроения, беспокойства. Буквально месяц назад все было в порядке. Питание и нагрузки в норме. Подскажите, пожалуйста, что делать. К сожалению на прием идти пока нет средств, а поправляться надо... Заранее большое спасибо. [email protected] - если нужно еще что-то уточнить.

Ответы врачей 4

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте, Дана! В прошлом месяце у Вас было что-то подобное. Почему до сих пор не обследовались? Начните хотя бы с участкового терапевта в своей поликлинике. Там, кстати, многие анализы будут бесплатными.
Специалист
я не могу делать какие-либо выводы в данном случае без осмотра и результатов обследования,поскольку симптомы неспецифичные и могут присутствовать при многих заболеваниях,включая инфекционные
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте ТО что вы описали недостаточно для предположения какого-либо диагноза напишите подробнее о своем самочувствии?
Специалист
насколько мне известно,согласно Конституции Украины каждый гражданин имеет право на бесплатную медицинскую помощь.Придется идти